Модные оттенки кухонь 2020

На первом месте все цвета голубого. Это логично, ведь, как уже писал портал, конкретно традиционный голубий, «небо в сумерках», стал цветом 2020 года. Потому, выбрав хоть какой колер голубого для стенок, шифанеров и других деталей дизайна кухни, вы точно не ошибётесь и будете в тренде.

Чёрно-белые кухни не выходят из моды уже много лет и как и раньше животрепещущи. Такое традиционное сочетание можно обыграть по-разному. К примеру, выделить красоту чёрных фасадов белоснежной столешницей. Либо оформить пол чёрно-белой плиткой в виде шахматной раскладки. Заместо чёрного дизайнеры рекомендуют испытать тёмно-серый цвет — получится никак не ужаснее.

Чёрный, белоснежный и древесная порода. Такие кухни смотрятся более комфортно, чем просто чёрно-белые. Деревом можно выделить, к примеру, кухонный полуостров либо часть фасадов.

Оливковый. Ласковый, относительно нейтральный, свежайший, сдержанный цвет, который дизайнеры рекомендуют соединять с древесной породой и тёплыми металлами, к примеру, медью и латунью.

Белоснежные кухни остаются пользующимся популярностью выбором. Дизайнеры именуют такое оформление интерьера «нескончаемое спокойствие». Подходит фактически всем, не считая того, белоснежные кухни оказываются полностью удобными.

Итальянский красноватый, он же томатный. Сочный, прекрасный, «смачный», отлично смотрится на кухне, но не на стенках — получится очень ярко, а на нижнем фасаде шифанеров, полуострове, шторах либо роллетах.

Красноватый, голубий и белоснежный. Очень увлекательное сочетание, позволяющее поэкспериментировать. Добавлять эти три цвета можно очень по-разному. Белоснежный можно сделать базисным, а голубий и красноватый акцентными. Вообщем, трёхцветные кухни дизайнеры уже окрестили трендом нового десятилетия.

Нейтральная база и броский акцент благодаря бирюзовому, изумрудному, бордовому, лимоновому. Основой для кухни может стать сероватый, бежевый, белоснежный. А акценты можно расставить благодаря барным стульям, текстилю, каким-то девайсам, к примеру, посуде на открытых полках либо в шкафах со стеклянными дверцами.

Дизайнеры убеждают, что все перечисленные цвета и их композиции будут животрепещущи не только лишь в этом году. Это вневременные варианты, оформив в такие цвета кухню, можно услаждаться результатом многие годы, меняя только отдельные детали.

Тяпка «Венера» 23 см сталь

Тяпка «Венера» — неподменный инструмент на приусадебном участке. С ее помощью можно избавиться от сорняков, приготовить почву перед посадкой, прополоть грядки либо клумбу. Полотно выполнено в форме полумесяца, что добавляет определенного удобства в работе. Сделан инструмент из качественной углеродистой стали, устойчивой к коррозии. В каталоге представлен большой ассортимент садово-огородного инструментария, подобрать и приобрести который не составит труда, потому что каждый продукт имеет описание и фото огромного размера.

Достоинства: